Директор Серпуховского филиала ООО «Газпром теплоэнерго МО» поздравил коллег с Днем энергетика


Директор Серпуховского филиала ООО «Газпром теплоэнерго МО» поздравил коллег с Днем энергетика
Директор Серпуховского филиала ООО «Газпром теплоэнерго МО» Павел Макаров поздравил коллег с профессиональным праздником Днем энергетика и поблагодарил коллектив за хорошую работу.

«В этот день мне хотелось бы поблагодарить каждого представителя нашего коллектива за добросовестный труд и верность выбранному пути. Желаю вам неисчерпаемой энергии, удачи, благополучия, успехов в делах и, конечно, крепкого здоровья!»,-  сказал он в своем поздравлении.

Справка:
АО «Газпром теплоэнерго» – крупный российский теплоэнергетический холдинг. Компания объединяет 21 региональное теплоснабжающее предприятие, которые обеспечивают работу 1 257 объектов теплоэнергетики общей установленной тепловой мощностью более 11 тыс. Гкал/ч. в 22 регионах России.
ООО «Газпром теплоэнерго Московская область» (дочернее общество АО «Газпром теплоэнерго») в настоящее время в регионе реализует 9 концессионных соглашений. Филиалы Общества обеспечивают теплоснабжение потребителей в городских округах: Серпухов, Пушкинский, Воскресенск, Клин, Сергиево-Посадский и Солнечногорск.
Концессионное соглашение представляет собой форму государственно-частного партнерства, в рамках которого объекты государственной или муниципальной собственности передаются на определенный срок в пользование и владение бизнесу, который обязуется за свой счет создать, реконструировать или модернизировать данные объекты. При этом все переданное имущество остается в собственности муниципалитета (Концедент), который имеет возможность контролировать исполнение Концессионером обязательств на всех этапах. В период действия Концессионного соглашения Концессионер (частный инвестор) осуществляет мероприятия по созданию, реконструкции или модернизации имущества, входящего в состав объекта соглашения, эксплуатирует созданное/реконструированное имущество, выполняет обязательство по теплоснабжению потребителей. По окончании срока действия Концессионного соглашения все созданное в его рамках имущество переходит в муниципальную собственность.
Все новости за 2021 г.