Серпуховский филиал ООО «Газпром теплоэнерго Московская область» совместно с сотрудниками службы судебных приставов провели очередной рейд


На днях завершился очередной совместный рейд судебных приставов и представителей Серпуховского филиала ООО «Газпром теплоэнерго МО» по злостным неплательщикам за оказанные услуги отопления и ГВС. Рейды проводятся на регулярной основе, в результате судебными приставами Серпуховского РОСП вручено свыше 20 извещений о прибытии собственников квартир в Серпуховский РОСП.

«Проблема в том, что граждане не до конца осознают степень серьезности происходящего и думают, что можно не предпринимать действий для погашения задолженности», – отметил директор Серпуховского филиала ООО «Газпром теплоэнерго МО» Павел Макаров.

Напоминаем, что судебные приставы вправе произвести арест расчетных счетов, удержание средств из зарплаты или арест и изъятие автомобиля для последующей реализации в счет погашения долгов.

Справка:
ООО «Газпром теплоэнерго МО» – дочерняя компания АО «Газпром теплоэнерго», осуществляющая деятельность на территории Московской области.

АО «Газпром теплоэнерго» – крупный российский теплоэнергетический холдинг, который входит в Группу «Газпром межрегионгаз» (100% дочернее общество ПАО «Газпром»). Компания объединяет 20 дочерних региональных предприятий, обеспечивающих работу 997 объектов теплоэнергетики, общей установленной тепловой мощностью более 8 тыс. Гкал/ч. в 20 регионах России.
ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ТЕПЛОЭНЕРГО МО»
Все новости за 2021 г.