Новости

Начала работу новая блочно-модульная котельная в Клину
В Клину начала работать новая блочно-модульная котельная, построенная ООО «Газпром теплоэнерго МО» в рамках концессионного соглашения. Современный источник теплоснабжения позволяет обеспечивать бесперебойную подачу тепловой энергии потребителям трех многоквартирных домов.
«Газпром теплоэнерго МО» устанавливает передвижные котельные в Солнечногорском и Воскресенском округах
11 января специалисты ООО «Газпром теплоэнерго МО» приступили к установке ряда передвижных блочно-модульных котельных в Солнечногорском и Воскресенском городских округах Московской области.
Теплоснабжение в Пушкино на особом контроле
ООО «Газпром теплоэнерго МО» информирует потребителей о том, что котельные №5 и №23, расположенные в г. Пушкино (ул. Горького, 24 и Надсоновская, 15Б), работают в штатном режиме. Теплоснабжение потребителей осуществляется непрерывно в соответствии с установленными температурными параметрами.
«Газпром теплоэнерго МО» объявляет акцию «В Новый 2024 год – без долгов!»
«В Новый 2024 год – без долгов!» под таким названием
ООО «Газпром теплоэнерго МО» проводит очередную акцию для своих потребителей.
Из-за неоплаты счетов за теплоснабжение арестован автомобиль должника
В рамках работы по повышению платежной дисциплины потребителей специалисты «Газпром теплоэнерго МО» провели в г. Пушкино совместный рейд с судебными приставами-исполнителями Пушкинского РОСП ГУФССП России по Московской области. Итогом выездного мероприятия стали арест и изъятие автомобиля, владелец которого накопил задолженность за тепловую энергию в размере свыше 78 тысяч рублей. Арест наложен в рамках принудительного исполнения судебных актов в соответствии с действующим законодательством РФ.
ООО «Газпром теплоэнерго МО» активизирует работу по снижению задолженности потребителей
ООО «Газпром теплоэнерго МО» активизирует работу по взысканию просроченной задолженности. В частности, компания увеличивает количество совместных рейдов с судебными приставами-исполнителями к должникам, в отношении которых возбуждено исполнительное производство. Злостные должники рискуют лишиться не только денежных средств, но и части имущества. В соответствии с исполнительными листами судебные приставы могут обратить взыскания на все имеющиеся у неплательщика счета, наложить запреты на регистрационные действия в отношении транспорта и недвижимости, ограничить выезд из РФ.
ООО «Газпром теплоэнерго МО» объявляет о начале акции по списанию пеней «В отопительный период налегке!»
Потребителям, полностью погасившим просроченную и текущую задолженность за отопление и горячее водоснабжение до 10 октября 2023 года, будут списаны ранее начисленные пени.
Подготовка «Газпром теплоэнерго МО» к отопительному сезону идет по графику
ООО «Газпром теплоэнерго МО» проводит подготовку к новому отопительному сезону в соответствии с графиком. Специалисты компании реализуют комплекс технологических мероприятий, направленных на обеспечение надежного функционирования системы теплоснабжения в период низких температур.