Новости

Теплоэнергетики и судебные приставы наметили план взаимодействия по снижению задолженности потребителей
Генеральный директор «Газпром теплоэнерго Московская область» Вячеслав Васин принял участие в межведомственном совещании, организованном Главным управлением Федеральной службы судебных приставов по Московской области. Темой встречи стала выработка совместных действий, направленных на снижение задолженности потребителей за коммунальные ресурсы. Стороны, в частности, подробно обсудили вопросы проведения совместных рейдовых мероприятий по взысканию долгов в пользу организаций топливно-энергетического комплекса, а также необходимости широкого информационного освещения этой работы.
Коллектив «Газпром теплоэнерго Московская область» получил благодарность от Губернатора Московской области
За многолетний добросовестный труд и за большой вклад в сферу жилищно-коммунального хозяйства Московской области коллектив «Газпром теплоэнерго Московская область» получил благодарность от Губернатора Московской области Андрея Воробьева.
Работы по модернизации тепловых сетей в микрорайоне Цемгигант Воскресенска выполнены более чем на 90%
«Газпром теплоэнерго Московская область» завершает замену тепловых сетей в микрорайоне Цемгигант города Воскресенск. В настоящее время работы выполнены более чем на 90%.  Теплоэнергетики устранили один из аварийных участков и заменили свыше 700 метров тепловых сетей в однотрубном исчислении. Работы по благоустройству участков начнутся по мере наступления благоприятных погодных условий и завершатся до июня этого года.
ООО «Газпром теплоэнерго МО» в рамках концессий модернизирует системы теплоснабжения в Клину, Воскресенске, Сергиевом Посаде и Солнечногорске Московской области
Сегодня в Доме Правительства Московской области состоялась торжественная церемония подписания Акта передачи четырех новых концессионных соглашений концессионеру – ООО «Газпром теплоэнерго Московская область».